Ярлыки

282 9/11 аборт азбука Америка Англия античеловечество античность Аргентина асбест Африка аэропорт АЭС банкиры Беларусь березовский беспорядки бетон библиотека библия Буш вакцина ватикан Велес венгрия версия видео вики викиликс вирус вода война волк вооружение вулкан Гавел газ геноцид геометрия герб Германия Гитлер гмо год гои Голландия головоломка голодомор гомо грипп Грозный гуманоиды ГЭС Дворкович дельфины демография Денвер деньги дети Древняя Греция евреи еврейский праздник еда ельцин ЕС жара жертвоприношение живопись забавно забавное зазеркалье закулиса затмение звери здоровье земля Зиновьев золото Идея Израиль индейцы Индия интересно интернет Иран Ирландия история Каддафи Кадыров Калашников капитализм карты катастрофа катынь кгб Киргизия Китай климат Клинтон книга колена конопля конспирология Конфуций Корея космос Косово креационисты кризис кровь курды Ленин Леонардо де Винчи Леонтьев либералы Ливия Литва логотип Лопатников Лукашенко луна люди Мали Малинецкий масоны Медведев медицина мозг музыка мутанты Мюнхен Наркотики население нато наука Наумов немцы нефть Николай 2 Николай II нло нож ностальгия Ньютон обелиск оборона овощи ООН опричнина Оранта оружие остров сокровищ Палестина Парагвай педофилы перерасты песня пирамиды пираты пожар политика Польша пособие потребление притча прогноз пророк психология путин Пушкин рабство ракеты рассказ революция религия репрессии Рептилии рисунки робот Родшильд Россия Рэймонд Ло сайт самозащита санскрит Сарматия сатана Сербия символы синий мир сионизм Сирия смертная казнь сми Сократ солнце сопротивление сорос социализм СССР Сталин Стариков статистика статуи стихи страх США тайные организации теория теракт технологии Турция уйгуры Украина учитель фанта фантазии фен-шуй физика Финляндия фото Франция фреон Фурсов хазары Хазин хасиды Холмс холокост храм Хрустальная ночь цивилизация ЦРУ Чайковский Чемберлен чернобыль Чехия чечня Шамир Шевченко экономика энергия Эрдоган Югославия юмор язык ЯО япония HAARP nwo

воскресенье, 8 ноября 2009 г.

КАТЕХИЗИС ЕВРЕЯ В СССР В КАРТИНКАХ





















=========================================


Катехизис еврея в СССР. Анимация.

25 комментариев:

  1. Я ЕВРЕЙКА. ЕВРЕЙСКАЯ СУЩНОСТЬ В КАРТИНКАХ - ПРАВДОПОДОБНО И СМЕШНО.

    ОтветитьУдалить
  2. Полная чушь,придуманная манипуляторами для того чтобы засрать мозги тупым и не образованным. Тактика Геббельса.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, не чушь, сатанинское вы жидовское отродье...

      Удалить
  3. Геббельса образованные тоже слушались

    ОтветитьУдалить
  4. кто предупрежден-тот вооружен...розошлю друзьям

    ОтветитьУдалить
  5. vse lozc ne sluschaite etich zlich i ne udovletvorennich zchizniju ludei.

    ОтветитьУдалить
  6. http://www.pseudology.org/evrei/Jew_Kathexizis.htm
    А вот это то же самое, только более похоже на официальный документ! Это для сомневающихся))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ne verte tomu cto napisano-eto propaganda protiv evreiskovo naroda. Posmotrite skolko u nih uchenih, artistov i drugih zamechatelnih lyudey! A kto u vlasti v Rosii-kakaya raznitsa? Glavnoe chtobi horosho jili vse i drujno!

    ОтветитьУдалить
  8. Люди, не будьте так легковерны. Проверяйте информацию. Мало кто, что может нафантазировать. Читайте "Трактат о неправдоподобности "Катехизиса еврея в СССР"", там все разобрано на основании исторических общеизвестных данных.

    ОтветитьУдалить
  9. Да, действительно! Не будьте так легковерны! Мало ли кто, что может нафантазировать...
    Также прочитайте Ветхий завет и книгу А. СВЕШНИКОВА и Д. СУХОРУКОВА С И О Н И З М, а также Шульхан Арух и Галаху (это для посвященных). Интересуйтесь. Стремитесь к первоисточнику.

    ОтветитьУдалить
  10. А еще удивитесь происходящему в России. Что-то это уж очень сильно напоминает изложенное в катехизисе. Русский, начинай бороться за освобождение! Родина или смерть!!!

    ОтветитьУдалить
  11. хорошие картиночки

    ОтветитьУдалить
  12. Мдаа... Юмор не для всех... У меня один знакомый фильм Борат посчитал антисемитским. Обрадовался и давай в кинозале громко отрицать холокост.
    Себя он считает чистокровно русским, потомком купцов.
    Русские - лучшие из народов.
    Только если выкинуть Кикабидзе и Гоголя, Православие, а оставить только Сталина и худшее из российской истории, что останется на трубе?

    Да и труба не вечная.

    ОтветитьУдалить
  13. Хочется только одного, чтобы раз и на всегда на планете восторжествовала справедливость и чтобы никто никому не был ни рабом не хозяином. А то, что у всех крови намешано, то это к сожалению правда. И насчет того, что ни говорите, но где не гляди, а на самых жирных местах евреи, я не хочу ничего против кого то пропагандировать просто факт есть факт. Видимо просто действительно они веками друг другу помогают, чего не всегда скажешь о других нациях. Нужно принять этот факт и сделать так, чтобы и мы были в шоколаде и помогали друг другую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаю молодого еврея,много молодых славян сгубил отправив их на долгие срока по 10лет за решётку.конечно у каждого голова на плечах,но он так преподносил всё безобидно (речь идёт о молодёжных наркотиках)открывал свои схемы по тихонько вовлекая под разным предлогам.у людей деньги появлялись,к сожалению они не понимали что это яма ,он их лучший друг,в определенный момент попадал к мусорам,там он вырвал всех кого хотел(понятно кого), после выходил чистым из этой ямы,и как не в чем не бывало снова за дело ,новые друзья шашлычки и т.п.ребят 5 посадил по 10лет. а он дальше ищет с кем поделится своей идеей лёгких денег.будьте бдительны, умейте различать евреев от русских белорусов и т.д.,это есть в ютюб.они действительно гнилые.

      Удалить
  14. Мы уже раз победили фашизм, но победа оказалась иллюзорной. Призывы типа "бей ..." не дают устойчивого результата. За всю историю человечества они пережили массу погромов и лишь стали хитрее, сплочённее, сильнее. Важно победить саму их ПАРАЗИТАРНУЮ КОНЦЕПЦИЮ. Вот тогда и мы будем "в шоколаде", и им придётся зарабатывать хлеб, засучив рукава.

    ОтветитьУдалить
  15. Бхахахахахаха ))))) Бог мертв!!! Я ел его плоть и пил кровь, он уже с душком ))))))) Но скоро придет на эту землю другой Бог!!! Не еврейский и не гойский, новый Бог, суровый Бог и начнется ВЕСЕЛУХА!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Дезинфекция от вирусов и бактерий.
    Нет ни того, ни другого. Атом вообще семисвечная Менора: пусть гои ищут то, чего нет. Дезинфицируют ядохимикатами. То есть, травят: «Мы сторонники малых побед. Маленькая победа (тут отравление), тоже победа.» - Катехизис еврея в СССР.
    Чтобы отравить, нужно просто оставить яд в местах скопления гоев. Сюда же прибавляется пропускной режим: «Трепите им нервы, укорачивайте жизнь» - тот же Катехизис. И т.д.

    ОтветитьУдалить
  17. АНТИСЕМИТИЗМ ЖУЛЬНИЧЕСТВО. ЭТО ИУДАИЗМ.
    Значение слова антисемит.
    В еврейской инновации, языках, каждое слово имеет несколько значений. Одно настоящее тайное, остальные ложные. Следует также понимать некоторые значения слов и предложений, оценок всё равно чего наоборот. Например, официальный «антисемитизм» (другого не бывает), гонения - переселение евреев с деньгами - это «семитизм». Погромы не настоящие. В них убивают погромщиков изнутри и снаружи.
    Антисемит(изм).
    1. «Словарь иностранных слов. Чудинов А.Н., 1910. АНТИСЕМИТ враг евреев, противник иудейства» - пропущены «криптоевреи» всех национальностей.
    2. «Юдофоб, жидоненавистник, жидоед, жидомор» - правильнее и точнее: вынужденный защищаться.
    3. Одна из форм национальной и религиозной нетерпимости, проявляющейся во враждебном отношении к евреям.
    «Национальностей», «религий» нет. Это спектакли, а люди (крипты) в них актёры.
    Настоящее значение семитского слова «антисемитизм» - антивредителизм.
    Там, где появляются евреи, жиды, крипты, семиты, иудеи…, герои какого-нибудь труда, вымирает всё живое.
    Вынужденную антивредительскую деятельность жиды назвали экстремистской, подразумевая под этим словом анти: жидовскую, сионистскую, еврейскую, семитскую…:
    «За экстремистскую деятельность действующим законодательством предусмотрена как уголовная, так и административная ответственность» - сколько жиды крипты пересажали и поубивали молодых ребят за несуществующую «экстремистскую» деятельность?
    Не «антисемитничай» – сдохнеш. Может быть и клопов нельзя давить? Пусть кусаются.
    Или в суд на них подавать?

    ОтветитьУдалить
  18. Катехизис еврея в СССР: «Не ослабевайте натиск» - куда дальше – на планете не осталось ни одного не отравленного места. Нормальных мало.
    Воровство и жульничество во всех масштабах то же убийство.
    ГЛАВНОЕ, ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ ВСЕХ РАЗНОЦВЕТНЫХ НАРОДОВ ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ и без руководства. Вот она, настоящая и единственная «Генеральная линия». Не КПСС. Другого выхода нет.
    Некоторые евреи не лезут в чужие дела и дела природы. Но надо быть очень осторожным. Таких не очень много.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "...и без руководства" - в природе правления нет.

      Удалить
    2. Талмуд разъяснение Торы, распространявшийся тайно Катехизис еврея в СССР (и прочих странах мира) руководство к действию. Вышеупомянутые произведения написаны ненормальными для себе подобных, дураков - написаны. В природе обходятся знаками и звуками – подают сигналы. Этого достаточно.

      Удалить